Страховая компания соседа снизу требует деньги и грозит судом, моя страховая компания просто выплатила деньги.

Вопрос №6390370 из г. Москва
опубликован 24.03.2015, 22:03
Страховая компания соседа снизу требует деньги и грозит судом, моя страховая компания просто выплатила деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт об аварии дан управляющей компанией, на основании акта, и платежей по страховке, получены страховые выплаты, а у соседа другая страховая компания считает что вина по протечке на моей квартире, хотя тоже имеет акт от управляющей компании в котором указана причина, все равно требует деньги и грозит судом.

24.03.2015, 22:52

По акту виновна управляющая компания, так?

24.03.2015, 23:01

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

24.03.2015, 22:23

Шаровой кран на батарее стоял что ли?

24.03.2015, 22:39

Акт об аварии дан управляющей компанией, на основании акта, и платежей по страховке, получены страховые выплаты, а у соседа другая страховая компания считает что вина по протечке на моей квартире, хотя тоже имеет акт от управляющей компании в котором указана причина, все равно требует деньги и грозит судом.

24.03.2015, 22:52

По акту виновна управляющая компания, так?

24.03.2015, 23:01

Да,кран сорвало,не сами же его срывали,

24.03.2015, 23:09