Краснодар, 15.04.2024, 21:15

Юмор на тему педофилии - пропаганда или просто развлечение?

Вопрос №23811086 из г. Краснодар
опубликован 15.04.2024, 21:15
Является ли юмор на тему педофилии пропагандой педофилии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей! Если Вы юморист -- выберите другую тему для шуток.

15.04.2024, 21:18

Это не мой юмор.

15.04.2024, 21:18

А чей?

15.04.2024, 21:35

В современных фильмах и сериалах уже открыто шутят про педофилов. Как-то раз решил посмотреть новый британский комедийный сериал «Extraordinary» 2023 года выпуска. Юмор немного плоский, но меня удивило не это. А то, что в этом сериале открыто шутят про педофилов. Я в шоке. Как вообще можно об этом шутить? Кстати, в России такая же проблема. 14 февраля 2022 года я посмотрел российскую семейную комедию «Семейный бюджет» 2021 года и там тоже есть шуточные намёки на педофилию. После этого я понял, что российский кинематограф работает не в интересах России. Поэтому когда в конце 2022 года в России приняли закон о полном запрете пропаганды ЛГБТ* и педофилии, то в новых кинопродуктах шуточные намёки на педофилию больше не появлялись.

В начале 2023 года я в своём ВК-сообществе «Находки с интернета» выложил документальное видео, которое я сам смонтировал. Оно называется «Изменения в МКБ-11 и нормализация педофилии посредством кинематографа».

Там я указываю, что появление в 2019 году намёков на педофилию в кинематографе разных стран совпадает с датой, когда Всемирная Организация Здравоохранения представила 11 версию Международной Классификации Болезней, в которой все парафилии, включая педофилию, считаются расстройством только при наличии стресса у больного. Подробнее о том, как это влияет на общественную мораль - смотрите в видео.

Если кто-то скажет, что юмор на тему педофилии нормален, так как эта тема была всегда, то почему до 2019 года ни в одном фильме не встречались упоминания педофилии? Разве раньше этого явления не было?

* Международное движение ЛГБТ признано экстремистским в России и запрещено.

15.04.2024, 22:59

Алексей, добрый вечер! Вполне возможно. Экспертиза покажет

С уважением

15.04.2024, 21:17