Ишимия головного мозга, уволят по контракту или нет?
Ишимия головного мозга, удаления желчного пузыря, сенсомоторная нейропатия нижних конечностей. Все это в совокупности дает возможность расторгнуть контракт или нет?
Лучший ответ
Доброй ночи.
Порядок увольнения с воернной службы определен законом «О воинской обязанности и военной службе». Чтобы уволиться с военной службы необходимо на имя командира части подать рапорт об увольнении в связи с признанием военно-врачебной комиссией не годным или ограниченно годным к военной службе.
Основание: ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»