Инцидент с побоями - правовые нарушения в судебном процессе
Ознакомить с материалами обязан был.
Все обвинение построено только на показаниях потерпевшей и судмедэкспертизе, которая показала что побои могли быть так же получены и 9 мая.
Этого иногда достаточно.
Ну вот ознакомиться смогла только после суда, который продлили.
в прокуратуру о проведении дополнительной проверки
Прокуратура ответила, после окончания суда, если осудят, только апелляция.
Любое судебное решение (постановление) законно, и обоснованно, если оно не обжаловано, и не отменено судом вышестоящей инстанции. Не согласны с постановлением суда, считаете, что Ваши права нарушены - обжалуйте его.
Судебного решения еще нет, нечего пока обжаловать.
Дождитесь вынесения судом постановления, и можете его обжаловать.
Ответы может дать повторная экспертиза