Как избежать проблем с выездом за границу, имея долги и запрет на выезд?
Скажите пожалуйста, если у меня весит долг 77000 тысяч рублей, и на госуслугах написано что у меня запрет выезд за границу, могу ли я ехать в Донецк и не боятся что меня в Ростове на томожню не пропустят?
Лучший ответ
Бояться вообще ничего не нужно, кроме Бога. А вот суть вашего вопроса меняется кардинально если читать вопрос с полной уверенностью, что вы правильно написали слово "ВЕсит", или (все таки) "ВисИт"...
В Ростове НЕТ таможенного пункта. Донецк-территория РФ.
Здравствуйте Иван!
Можете ехать.