Неведение о судебном приказе привело к проблемам с государственными услугами и задолженности в размере 77000 рублей - как решить ситуацию?
Получать на руки судебный приказ под роспись и в течение десяти дней подать на него возражения. Если удастся отменить - тогда подавать уже следующее заявление, о повороте исполнения судебного приказа. Такие дела.
Попытайтесь отметить судебный приказ.
Добрый день!
Отменяйте судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.