Работают ли исчезающие сообщения в WhatsApp для обоих пользователей?
Уважаемый гость, юристы сайта не являются технической поддержкой WhatsApp, куда вам и нужно обращаться с подобными вопросами.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Функция исчезающих сообщений в WhatsApp предназначена для удаления отправленных сообщений через определенное время после прочтения. Однако важно понимать, что исчезающие сообщения удаляются только на стороне отправителя и получателя не влияют на них.
Это означает, что когда отправитель отправляет сообщение с включенной функцией исчезающих сообщений, оно исчезнет через установленное время после прочтения на устройстве получателя. Тем не менее, получатель всегда может сохранить сообщение вручную до истечения времени.
Поэтому, исчезающие сообщения в WhatsApp влияют только на сообщения на стороне отправителя, а не на стороне получателя.
бред искусственного интеллекта
Это юридический вопрос чтоли?