Уведомление о вызове в ГУ МВД по г.Иркутск по статьям УК РФ на основании присланных ватсап сообщений
Нечем платить микро займ прислали ватсап сообщения Уведомление о вызове на основании ст. 188 УПК. МВД 7433 Новиков А.Ф 07.09.1989 г. Вам надлежит явиться 13.01.23 г. к 15:00 в ГУ МВД по г.Иркутск, ул.Литвинова 15,
2 эт 203 кб по факту поступившего заявления по ч 1.ст.159 УК РФ и ст.165. УК РФ. В качестве подозреваемого. В случае неявки Вы можете быть привлечены к ответственности ст. 113 УПК РФ!
Перезвонил сказали что это следователь дал юриста номер мол договорись с ним и перезвонишь.
Лучший ответ
Вас дурят коллекторы, не ведитесь.
Удаляйте всё это не читая.
Добрый день!
Вас пугают коллекторы.
Добрый день
Это не действия правоохранительных органов, а так работают коллекторы. А "уведомление " пришло в виде смс или на ватсап, а так не извещают, тем более не указывают по каким статьям))
Полиция вызывает повесткой. Вас пугают коллекторы.