Неправильно указано отчество!
Кроме отчества, в судебном деле имеются и другие идентификаторы (ИНН, СНИЛС, паспорт), поэтому это нарушение не сочтут существенным. Пристав обратится в суд для исправления технической ошибки и в ИП внесет соответствующие изменения. Однако, пока всего этого не произошло напишите приставу в электронном виде, что Вы не Александрович.
В вопросе написано, что даже самый первоначальный документ, то есть адм протокол, составлен с ошибкой. Интересно, как суд может исправить ошибку, которую допустил не суд, а изначально инспектор?
Ситуация, которую вы описали, является серьезной и требует оперативного решения. В данном случае, если данные в документах указаны неверно и это приводит к ошибкам при исполнительном производстве, необходимо принять следующие шаги:
1. Обратитесь в суд: От имени человека с ошибочным отчеством следует обратиться в тот суд, который вынес заочное решение в данном деле. Объясните ситуацию и предоставьте документы, подтверждающие правильные данные, включая копию паспорта.
2. Запросите изменение в документах: Попросите изменить отчество в исполнительном листе и других документах на правильное, ссылаясь на факт ошибочного указания.
3. Обратитесь в исполнительную службу: Для уточнения информации об исполнительном производстве, свяжитесь с местной исполнительной службой и объясните ситуацию. Предоставьте им правильные данные и возможно требуйте пересмотра решения.
4. Консультация с юристом: При необходимости, обратитесь за помощью к квалифицированному юристу или адвокату, специализирующемуся в области исполнительного права, чтобы получить правовую консультацию и помощь в решении этой ситуации.
Необходимо оперативно и правильно урегулировать данную ситуацию, чтобы избежать дальнейших проблем с исполнением судебного решения.
Мотя, исчезни и прекрати упражняться в русском языке.
Сдаётся мне, вы не здоровы.
Если пришло алексеевичу, значит он должник
Раз уж я тут пишу, то хотелось бы увидеть ответ ЮРИСТА.
Чтобы увидеть ответ юриста на первый вопрос, целесообразно задать его в порядке VIP.
В иных случаях юристу требуется оплата, чтобы прочитать вопрос, во-первых