Иркутск, 12.01.2015, 01:44

Лишили прав, в постановлении неправильно указано отчество судьи. Как быть?

Вопрос №5801071 из г. Иркутск
опубликован 12.01.2015, 01:44
Лишили прав, в постановлении неправильно указано отчество судьи. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

никак не быть - это не имеет значение

12.01.2015, 01:46

В данный момент я немогу найти этого судью, говорят что такого нет и небыло..

12.01.2015, 01:50

а вам зачем искать судью - ваша обязанность либо исполнять решение суда, либо вы вправе обжаловать решение суда....

12.01.2015, 01:56