Как получить жилье для семьи инвалидов, если отказали в очереди на квартиру?
Я нахожусь на инвалидности 3 группы, хотела встать на очередь на квартиру мне отказали, сказали что по квадрата не подхожу, нас 3 мама, брат и я, 3 доли 18 квадратов на каждого, как поступить дальше, к кому можно обратится?
Лучший ответ
Татьяна, 18 квадратных метра - норма в России. Отказали Вам, основываясь на законе.