Завещание взрослому ребенку
Нет, не смогут претендовать на обязательную долю.
Нет, не смогут, если только не будут признаны вашими иждивенцами
В завещании, наверное, так же надо указать, что если дочь... ТО завещаю внукам ФиюО. ФИ.О ? Брату не хочу, чтобы что -то доставлось, алкоголик. А с мужем в разводе 25 лет уже. Разве он может быть иждевенцем?
Можете подназначить наследников.
Завещать вы можете что угодно и кому угодно
Б.муж вашим иждивенцем быть не сможет
Бывший супруг не сможет претендовать ни на супружескую долю, поскольку квартира приобретена после расторжения брака, ни на обязательную.
Нет, внуки и брат не смогут претендовать на обязательную долю.