750 тысяч задолженность и условный срок - что грозит жене за пропуск суда?
Думаю по алиментам, а вы не в совершенстве владеете русским языком. Правильно не явилась, она же не собирается отбывать наказание, а зарплат в таком объёме у нас не платят. Так что как говорят мои подружки с телеграмм соси бибу.
Не понял юмора, по конкретней можно?
Что-же непонятного, денег нет и не собирается сидеть в колонии-поселении, так что ищи её свищи.
Она не скрывается, все знают где она
А что могут закрыть?
Могут изменить срок на реальный.
С уважением.
Здравствуйте. Изменить могут меру пресечения на содержание под стражей. Закон стоит соблюдать.