Юридическая сила акта первичного осмотра при затоплении без подписи виновной стороны - возможно ли это?
Если на акте первичного осмотра при затоплении отсутствует подпись виновной стороны - он имеет юридическую силу?
Лучший ответ
Здравствуйте, имеет, если при этом виновная сторона была уведомлена о дате и времени осмотра помещения и составления акта.
Здравствуйте Да имеет силу нужно в акте указать что виноват сторона отказалась ставить подпись
Возможно.
Закон не требует наличия подписи под Актом виновной стороны
Да,имеет.