Исковое заявление на расторжение брака, раздел имущества и выплаты кредита при условии согласия супруги на развод

Собираюсь разводиться с женой. У нас есть маленький ребенок. По суду выплачиваются алименты. Совместно нажитое имущество (машина бытовая техника) имеется. Так же имеет кредит который так же выплачиваются я. Скажите, как правильно составить исковое заявление на расторжение брака с разделов имущества и раздел выплаты кредита по остатку.

Против развода супруга не возражает.

Лучший ответ

Иван, исковое заявление нужно адресовать федеральному судье по месту регистрации жены, если стоимость имущества, подлежащего разделу составляет больше 100 тыс. рублей. Обратитесь к адвокату за юр. помощью в составлении искового заявления дабы избежать многократных напрасных походов в суд и оставления заявления без движения.

Обращайтесь, составим, услуга платная

Приходите к нашим адвокатам