Бывший муж-иностранец подал в розыск на ребёнка, при том что вообще не участвовал в жизни ребёнка лет 10, алименты не оплачивает.
Я и дочь (12 лет) гражданки РФ, бывший супруг гражданин Кыргызстана, до сегодняшнего дня с ребёнком связи не имел, алименты не выплачивал, сейчас обвиняет меня что я украла ребенка и подаст в розыск, когда в 2022 году уже будучи с гражданством РФ выехали в свою страну из Кыргызстана. Подскажите, какие последствия и что будет и чего ждать?
Лучший ответ
Спасибо за ответ..
Как лишать родительских прав? С чего начать и куда идти?
Обвинять он может во всем что угодно. пусть обращается в суд и все аргументирует