Приватизация и отопление - законность и исключение одноэтажного дома на 2 семьи из списка подключения к новой котельной
Есть одноэтажный дом на 2 семьи. У одной семьи часть дома приватизирована, у другой нет. Дом подключен к котельной. Котельную закрывают и строят новую котельную, при этом дом не включают в список домов на подключение к отоплению т.к. он отдельно стоящий. Законно ли это, учитывая что часть дома не приватизирована.
Алексей! Если с Вами был заключен договор поставки тепловой энергии, то этот договор не может расторгаться в одностороннем порядке - путем отключения вас от системы энергоснабжения. В случае нарушения ваших прав обращайтесь в суд. Если необходима помощь обращайтесь.....