Можно ли облицовать лицевую часть таунхауса камнем или сайдингом - юридический аспект
У меня такой вопрос. Я живу в таунхаусе по документам у нас отдельно стоящий дом, то-есть восемь секций и каждая считается отдельно стоящим строением. Земля отдельно тоже, все огорожены своим забором. Могу ли я лицевую часть своего дома облицовать камнем или сайдингом, это не против законно?
Лучший ответ
конечно можете так сделать
Вы мне очень помогли, спасибо!