Утилизационный сбор
Такая ситуация автомобиль приобретён в Японии и растаможенный на родителей. Одного года ещё не прошло после ввоза и растаможки. Мне оформляют дарственную. Какие возможные проблемы будут у меня при постановке на учёт?
Лучший ответ
Если сделать все правильно никаких проблем не возникнет, тем более что в течении года был ввезен один автомобиль и уплачен за него утиль сбор как для личного пользования