Псков, 17.04.2024, 10:28

Восстановление ф 100 справки

Вопрос №23815390 из г. Псков
опубликован 17.04.2024, 10:28
Скажите пожалуйста как восстановить справку ф 100 если не знаем где выдали ее.Знаем только, что она была выдана 106 ОМПБ. Местонахождение этого полевого батальона нам не известно.
Лучший ответ
Рекомендуется

В выписном эпикризе, должно быть указано, откуда поступил военнослужащий.

17.04.2024, 11:19

Там написано форма 100 выданная ПМГ 106 ОМедБ выписному эпикриза ФГБУ 1472 ВМКГ МО РФ и как понять где эта справка ?

17.04.2024, 11:33

Нужно уточнить адрес этой медицинской организации и сделать туда запрос.

17.04.2024, 11:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо