Таня на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 1,173.9k
Тюмень, 17.04.2024, 11:50

Ответственность чиновников за выселение пожилого человека на улицу без жилья

Вопрос №23815618 из г. Тюмень
опубликован 17.04.2024, 11:50
Какое наказание грозит чиновникам за выселение на улицу зимой человека 63 лет без предоставления другого жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого не грозит наказания. так как чиновники самостоятельно никого не выселяют для этого принимаются судебные решения и исполняют его судебные приставы исполнители

17.04.2024, 13:27

Странное, извините ,у Вас отношение к отвечающим, Вам ответы дают ,240 уже у Вас вопросов, а Вы пнуть стараетесь, минусы ставите.

17.04.2024, 13:48

На основании чего выселили?

17.04.2024, 11:55

плохой ответ

17.04.2024, 13:43

Каков вопрос, таков и ответ.

17.04.2024, 13:44

Татьяна, выселение возможно только в судебном порядке. Что стало причиной обращения чиновников в суд и имеется ли на руках судебное решение?

17.04.2024, 12:15

Из представленного вопроса нельзя дать квалифицированного ответа.

Следует подробно изучать документы по ситуации.

17.04.2024, 13:31