LSN Messenger
Калининград, 17.04.2024, 11:51

Банкротство после смены фамилии

Вопрос №23815622 из г. Калининград
опубликован 17.04.2024, 11:51
Хочу пройти процедуру банкротства в судебном порядке. Долги свыше 5 лет. 3 года назад вышла замуж и сменила фамилию, данных о кредитах нет, как и данных предыдущего паспорта. Смогу ли я пройти процедуру банкротства? У приставов исполнительные производства поделяны и на мою новую фамилию, и на предыдущую
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Да, можете пройти.

К заявлению о банкротстве Вам обязательно надо приложить копию паспорта, а также свидетельство о регистрации брака.

Информация о старых выданных паспортов указана в новом паспорте.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

18.04.2024, 05:27

У меня нет отметки на 19 странице о ранее выданных паспортах, подавала через мфц, там сказали что это не обязательно и не поставили

19.04.2024, 08:53

Да, конечно же сможете.

17.04.2024, 12:00

Но как мне актуализировать свои новые паспортные данные или это не требуется?

17.04.2024, 12:03

Обратитесь к приставу и актуализируете.

17.04.2024, 12:38

Здравствуйте.

Да так можно, к заявлению в суд вы должны приложить свидетельство о браке в том числе, и решения судов по долгам. Можете обратиться к юристу, который вас проконсультирует и подготовит пакет документов.

17.04.2024, 13:40