Не принимают во внимание документы с госпиталя о присвоеной категории Д
Напишите жалобу в военную прокуратуру в таком случае, если вас увольняют со службы не по здоровью, а отправляют в соч. Или в суде обжалуйте незаконные действия.
Алексей, сразу видно, что налицо грубое нарушение прав.
Я бы не стал ждать и подал на подобное нарушение ваших прав жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в свободной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И в течение 30 дней обязаны будут разобраться. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Желаю вам удачи!
Алексей, у вас "Д" в связи с военной травмой? Или по заболеванию?
По заболеванию, язва желудка