Как вернуть деньги от отмененной сделки после неудачных обращений в банк?
Сделка от 14 марта была отменена, несколько раз обращался в банк но безрезультатно... как вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор!
Самый быстрый способ возврата средств – звонок на «горячую линию» Банка. По телефону сообщаете о совершённой ошибке и просите аннулировать перевод или платеж за услугу. Затем нужно обратиться в филиал и оставить заявление руководству.
Какие именно и что за сделка?
С уважением.
Добрый день! Если на ваши обращения банк не реагирует, обращайтесь в суд с иском к банку о неосновательном обогащении, 1102 ГК.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?