Нужна грамотная юр. помощь по ст.165 п.2 УК РФ
Нужна грамотная юр. помощь в возврате выведенных из организации денег, по ст.165 п.2 УК РФ, объем выведенных денег - более 12 млн. рублей. Готов встретиться и обсудить пути решения задачи. Мне нужен адвокат из Мурманска. Ризаев Дмитрий Эрнестович, директор АНО ДПО "ПИПК" Мой телефон +79633610201, почта helion-chif@mail.ru
Лучший ответ
Здравствуйте. А если в Мурманске не найдете? Не думали о таком варианте?
Добрый день! В Мурманске много адвокатов.Стоимость консультации.