Конфликт с заместителем кафедры и преподавателем
Ситуация такая: Преподаватель придирался ко мне в течение двух лет. Обращалась с просьбой сменить преподавателя к директору, зам. директора, но они не отреагировали. Написала обращение в Министерство Образования, и меня вызвала заведующая кафедры. Прикрепляю запись диктофона всего разговора. Там присутствую я, зав. кафедры, моя мама и преподаватель. Мне кажется что зав. кафедры вела себя некорректно. Послушайте пожалуйста и скажите нарушили ли зав. кафедры и преподаватель как-то мои права?
Запись диктофона: https://drive.google.com/file/d/1M3YBacSteSu8jO3BsJnIyja-TSyH4Gvp/view?usp=drivesdk
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина экспертиза аудиозаписи по факту указанному вами в вопросе, платная у юристов. Но, если вы считаете, что вас в чем то занижают, относятся к вам никак как всем, то вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру или суд.
Валентина, обратитесь с записью в прокуратуру. Но диктофон не отдавайте. Отправьте запись через интернет. И наймите юриста. Это может быть юрист сайта. Статус юриста обозначен на страничке пользователя, рядом с фамилией. Услуга экспертизы аудио платная процедура. Удачи.