Как убрать столбы которые мешают моей инфраструктуре,

Россети Сибири поставили электро опоры "столбы" с с двух сторон дома. И ровно по середине моих заборов. Тоесть теперь я не смогу построить ни с одной стороны дома ни сдругой гараж. Что делать? На мою просьбу поставить столб между моим и соседским забором, так чтоб он ни кому не мешал мне отказали, ссылаясь на план который тоже отказались показать. Причём старые столбы стоят на углу дома и при этом ни кому не мешают. Куда обращаться чтоб перенесли столбы? И возможно ли это? И где и как могу ознакомиться с этим планом?
Лучший ответ

Подайте жалобу в прокуратуру также в рассвете после получения ответов подайте исковое заявление в суд в порядке статьи 304 ГК РФ о сносе

Ирина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Спасибо

Пишите заявление о переносе столба или о замене, в администрацию города (поселения), они сами решают эти вопросы с энергетиками, на основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 02.11.2023) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"