Как законно убрать столбы с чужого участка и взыскать расходы - опыт предпринимателя
Если границы земельных участков определены, то можете обращаться в суд с иском о сносе столбов, располагающихся на Вашем участке. Возможны иные варианты решения Вашего вопроса.
Необходимо обратиться в суд с негаторным иском, найдите такого юриста,который способен отработать негаторный иск. Вот правильный путь.
Алена, это вполне реально решить через суд.
вам нужно провести межевание участка, определить границы и обратиться в суд о сносе самовольно установленных столбов на вашем участке, приедут приставы и уберут столбы.
Уважаемая Алена, г.Воронеж !
Если вы являетесь Собственником данного Земельного участка и НИ каких разрешений на установку данных столбов НЕ давали, то в этом случае вы вправе потребовать в Судебном порядке "демонтажа самовольно установленных столбов".
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.10.2012г
12:42 моск.
Алена!
В суд нужно обращаться, а вот требования можно предъявить не только о переносе