Москва, 17.04.2024, 14:32

Удлиненный оплачиваемый отпуск для заместителя руководителя учебного отдела - особенности и возможности в академии дополнительного профессионального образования

Вопрос №23816055 из г. Москва
опубликован 17.04.2024, 14:32
Положен ли удлиненные оплачиваемые отпуск работнику с должностью заместитель руководителя учебного отдела в академии дополнительного профессионального образования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, должность административная, а не педагогическая. При желании уточните в Минобре региона и выше.

17.04.2024, 15:38

Т.е это постановление не работает в данном случае?

17.04.2024, 17:23
Прикреплённые файлы:

Вам виднее - если про Вас там написано - то требуйте.

17.04.2024, 22:52

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034