Возможность предоставления оплачиваемого учебного отпуска в коммерческом банке при наличии вызова на работе

Вопрос №4896050 из г. Псков
опубликован 17.09.2014, 21:24
Я работаю в коммерческом банке с 15 сентября у меня учебный отпуск в учреждение которое имеет свидетельство о государственой аккредитации, я учусь на заочном отделении справка вызов у меня на руках с работодателем была устная договоренность о том что меня будут отпускать на экзамены но заболела моя сменщица и меня не хотят отпускать. Могу ли я написать заявление с 19 сентября на ученый отпуск и предоставить справку вызов? Предоставят ли мне отпуск? Будет ли отпуск оплачиваемый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуск обязаны предоставить

17.09.2014, 21:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У меня первое высшее образование.

17.09.2014, 21:32

То есть только будет первое высшее ?

Если так- то обязаны предоставить без всяких оговорок.

Если это будет второе- то только за свой счет

17.09.2014, 21:36

Да только будет первое.

17.09.2014, 21:39

Тогда обязаны отправить в отпуск с даты указанной в справке-вызове

17.09.2014, 21:41

Юридические услуги в Псков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034