Отказ по детским пособиям
Здравствуйте
Вам нужно подождать пока продадут жилье.
Вы имеете право получить прожиточный минимум на вас и ваших детей с денег от продажи второй квартиры, если вы его не получаете
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Отказ вполне законный, пока у вас в наличии два жилья.
При рассмотрении дела по Вашему иску (не знаю, что там у Вас: по КАСу или по ГПК) ссылочку на дело в арбитражном суде дайте, у управляющего документики соберите по имуществу. Не потянете - идите к юристам из нашего общего города. Ладно, ещё варианты есть, о которых здесь нельзя.