Волгоград, 17.04.2024, 14:59

Операция по удалению грыжи и кейдж C6-C7 - причины болей в шее и вопросы по категории Б

Вопрос №23816243 из г. Волгоград
опубликован 17.04.2024, 14:59
Мне сделали операцию, убрали грыжу и поставили кейдж C6-C7. Плюс к этому я не могу опракидывать голову назад. Спустя 7 месяцем мне выносят категорию Б по статьям 26 и 81. У меня вопрос. Как мне быть и почему боли в шее не проходят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не к юристам вопрос, он к медикам должен быть адресован. боли так быстро и не пройдут.

17.04.2024, 15:19

А почему категория Б?

17.04.2024, 15:26

Вот на медкомиссии и нужно было задать этот вопрос.

17.04.2024, 15:28