Авто лнр только с тех паспортом

Вопрос №23816302 из г. Белгород
опубликован 17.04.2024, 15:13
Купил автомобиль Жигули в лнр но на советских номерах и на руках только техпаспорт в который я не вписан как автомобиль зарегистрировать на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании договора купли продажи

18.04.2024, 13:23

Сказали что я машине никто

06.05.2024, 23:33

Глупости говорят

07.05.2024, 04:42