Как взыскать ущерб после падения дерева на мой автомобиль в поселке Кабардинка

Летом прошлого года в пос Кабардинка на мой автомобиль упало дерево.

Я сделал независимую экспертизу и подал иск в Геленжикский суд на возмещение ущерба с Кабардинской администрации.

Геленж суд отказал.

Я подал апелляцию в краевой суд. Вынесли решение в мою пользу. Решение вступило в силу.

Геленж суд выдал исп. лист.

За выплатой обратился в Казначейство Красн. Края. Отказали, сослались на Фин Управл. Г.Геленжика (отказ во вложении)

Финансовое управление г. Геленджика отказало в выплате т.к. в исп. листе формулировка: ВЗЫСКАТЬ С АДМИНИСТРАЦИИ КАБАРДИНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОР. ГЕЛЕНДЖИКА, а админ кабардинки не является юр. лицом и не имеет расчетного счета.

Как мне взыскать ущерб?

Лучший ответ

Обратитесь с исполнительным листом к судебным приставам-исполнителям, они возбудят исполнительное производство и исполнят решение суда

Спасибо за ответ!