ДТП без страховки - судебная борьба и задержка решения - когда ждать окончательного решения?
В краевой суд подана была после апелляции не апелляционная жалоба, а кассационная. Так что решение вступило в законную силу и обязательно к исполнению (ст.13 ГПК РФ). Получайте испол. Лист и отдавайте приставам.
Здравствуйте! Ну если ему отказали в удовлетворении апелляционной жалобы, то решение районного суда уже вступило в законную силу.
Добрый день. Вам надо получить в районном суде исполнительный лист на принудительное взыскание долга и передать его приставам для возбуждения исполнительного производства. Ждать чего-то еще после того, как было вынесено апелляционное определение, нет необходимости. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.