Постановление об отмене мер
Скажите постановление об отмене исполнительного производства через сколько отправляют в банк чтобы банк снял арест
Лучший ответ
Здравствуйте. По практике - в течение 5 рабочих дней пристав отправляет данное постановление в банк. И банк его получает в электронном виде, то есть через интернет. Меньших сроков просто не предусматривает Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!
Спасибо большое
Рад был вам помочь. Обращайтесь