LSN Messenger
Москва, 17.04.2024, 20:53

Отказ в пособии за превышение уровня имущественной обеспеченности

Вопрос №23817308 из г. Москва
опубликован 17.04.2024, 20:53
Пришёл отказ в пособии за превышение уровня имущественной обеспеченности, так как была совершена сделка купли-продажи в ноябре 2023 года. Сделка была совершена бабушкой, она выкупила долю в доме и подарила внуку. До этого была в собственности одна доля дома. Нс данный момент сын 5 лет, является собственником дома общей площадью 37 метров, что не противоречит стандартам, не более 40 кв. Метров на человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, общая площадь у вас какая по итогу?

17.04.2024, 20:57

Жилой дом Литер А: 37,1 кв м

Гараж - литер Р : 17 кв. м

Общая вместе с гаражом 54,1 метр

17.04.2024, 21:01

Здравствуйте. А в общем у вашей семьи сколько метров ? Нужно все считать

17.04.2024, 20:55

Жилой дом Литер А: 37,1 метр

Гараж - литер Р : 17 кв. М

Общая вместе с гаражом 54,1 метр

17.04.2024, 21:00
Прикреплённые файлы:

И то, 40 кв м на человека полагается если в собственности несколько домов , а у нас только один дом в собственности (который может быть любого метража) ни квартиры, ни машины ничего больше нет

17.04.2024, 21:04

А кто является другими собственниками долей в доме, какая общая прощадь дома?

17.04.2024, 21:28

Собственник дома один - сын 5-ти лет. Для этого бабушка и выкупила вторую часть дома , чтобы у внука был дом полностью , а не 1/2.

На данный момент у нас с сыном ещинсивенное жилье (дом) собственником которого являемся ребёнок.

17.04.2024, 21:38

А живете вы где сейчас, где вы с ребенком постоянно зарегистрированы?

17.04.2024, 21:41

В Москве у тети зарегистрированы и живем. Тетя единственный собственник.

17.04.2024, 21:51