Что делать, если машину поставили на мою территорию и не забирают - юридическая оценка ситуации
Здравствуйте Наталья
Если не брали автомобиль на хранение то вправе ее убрать с территории как собственник имущества , который вправе распорядиться своим имуществом в соответствии со ст.209 ГК РФ по своему усмотрению.
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна
Добрый день, вызывайте ГИБДД
Подала письменное обращение в ГИБДД, ответили,что они этим не занимаются и переадресовали в администрацию города
Здравствуйте уважаемая Наталья!
Нет это не будет считаться угоном.
Но лучше обратиться с иском в суд об устранении препятствий к пользованию своим имуществом в судебном порядке (ст.
Также Вы можете обратиться в органы ГИБДД.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.
Удачи
0.5 метра считается угоном. Либо ...