Моя граница участка проходит в 30 см от сарая соседа, могу я сделать кирпичные столбы для забора, но он не сможет сзади пролезть?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете сделать кирпичные столбы для забора, а также можете требовать перенести сарай на метр от границы земельного участка.
Сделайте столбы заподлицо со своей границей. От вас не убудет, а сосед сможет пролезть, и вы сохраните хорошие отношения.