Отчислили с колледжа
Здравствуйте.
Жалобу можно подать в произвольной форме как в ректорат, так и направить на рассмотрение в министерство образования, прокуратуру района. В жалобе обязательно указать сведения о том, кто подаёт жалобу и сведения о том, на кого она подаётся, обстоятельства дела, которые вызвали возражения у заявителя. В конце жалобы необходимо поставить подпись. Ректор может удовлетворить жалобу, отменить приказ об отчислении, и дело не дойдёт до суда.
Наверное только в суде либо переговорами
Как можно решить этот вопрос переговорами, ина что правельно упирается