Стоимость оформления доверенности на дому - все нюансы и цены
В Москве
При совершении нотариального действия вне помещения нотариальной конторы нотариус вправе взимать недополученный доход за КАЖДЫЙ час выезда:
при совершении нотариального действия на выезде для инвалидов 1 группы - 2.000 руб. за каждый час,
при совершении нотариального действия на выезде к физическим лицам и юридическим лицам - 5.000 руб. за каждый час.
И отдельно будет стоимость удостоверения документа и еще техническая работа
Во всех регионах разные цены, выясните это у нотариуса вашего города.
Здравствуйте, базовый тариф по доверенности на дому составляет 5 тысяч рублей и больше. Вам необходимо уточнить у нотариуса.
Узнать стоимость доверенности при оформлении на дому вы можете узнать на официальном сайте нотариальной палаты своего региона, позвонив любому нотариусу или в офис нотариальной палаты. Цены устанавливает нотариальная палата региона.
Здравствуйте Борис
Стоимость доверенности , при оформлении нв дому, можете узнать у нотариуса
Обращаться к нотариусу