Самара, 18.04.2024, 08:22

Как переоформить проданный мотоцикл на нового владельца?

Вопрос №23818199 из г. Самара
опубликован 18.04.2024, 08:22
Продал мотоцикл и снял с учета месяц назад щас вот хочу гнать его переоформлять с новым собственником я могу на нем передвигаться страховка новая есть я вписан!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете управлять. Вы же получили транзит номер

18.04.2024, 08:33

Транзитных нету номеров !! Есть номер который я получал год назад в гаи при постановке на учет

18.04.2024, 08:37

Здравствуйте. Не можете

18.04.2024, 08:22

снял с учета месяц назад - остальные передвижения только после постановки на учет новым собственником.

18.04.2024, 08:26

А если я погоню ну не может новый собственник его перегнать в гаи !! Если меня остановят инспекторы дпс что мне грозит за это

18.04.2024, 08:29

Штраф грозит за это ...

18.04.2024, 08:34