LSN Messenger
Кемерово, 18.04.2024, 08:47

Могут ли беременную посадить за неуплату алиментов?

Вопрос №23818271 из г. Кемерово
опубликован 18.04.2024, 08:47
Могут ли посадить беременную за алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не посадят.

18.04.2024, 08:50

Это вряд ли... родительских прав лишили уже?

18.04.2024, 08:51

Алименты на первого ребенка у меня...щас беременна 27 недель

18.04.2024, 08:53

Всё понятно. А что, уже привлекали к административке и дело по уголовке возбудии и приговор до родов будет? Реальный срок для беременной - это маловероятно...

18.04.2024, 08:56

На первого ребенка лишена родительских прав...вот и спрашиваю пока в декрете не работать буду...могут ли арестовать?

18.04.2024, 08:59

Я Вам ответил - маловероятно. Но преследовать могут - задолженность накручивать и неустойку, к административной привлекать, далее про уголовку ставить вопрос.... Тут важно - кто взыскатель и как он активно будет ФССП пинать.

18.04.2024, 09:01
Оценка автора вопроса:
Отличный и понятливый юрист... Очень понравилась помощь и быстрые ответы на вопросы)