Как защитить себя от мошенников при возврате денег через юридическую компанию? Зачем делить возвращенную сумму на три части?
Ищите юриста, который специализируется на аналогичных делах в вашем регионе, и имеет положительную судебную практику (которую он может вам показать – вступившие в законную силу судебные решения с его участием).
Доброе время суток! Возможно. Смотря где Вы их нашли.
Не понятно, что за отзеркаливание. Если есть с чего взыскивать - то долг взыскивается сразу весь.
О́чередные.
Вы ж сами понимаете, что это , извините, бред, зеркальные транзакции и прочее отзеркаливание..
Здравствуйте
Да, это такие же мошенники
Ни каких зеркальных транзакций нет, вас обманывают.