Куда обращаться если при посещении медцентра не составили договор услуг и не дали чек оплаты.
Здравствуйте, Александр.
Попросите Медицинский центр составить с Вами договор на оказание платных услуг и предоставление чека оплаты данной услуги.
В случае отказа Прокуратура, Роспотребнадзор.
Всего хорошего.
Здравствуйтею.
Обратитесь в местное отделение Росздравнадзора.
Они выдают лицензии и осуществляют проверки медицинских организаций.
Почтовый адрес Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, 1 Морская, 2
Телефон +7 (4232) 22-42-46
Факс +7 (4232) 22-42-46
Официальный веб-сайт 25reg.roszdravnadzor.ru
Удачи Вам.