LSN Messenger
Екатеринбург, 18.04.2024, 09:41

Как получить снятие запрета на регистрационные действия, наложенный судом

Вопрос №23818440 из г. Екатеринбург
опубликован 18.04.2024, 09:41
Как снять запрет на регистрационные действия, наложенные судом
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление в суд об их отмене, доказав отсутствие необходимости их сохранения

18.04.2024, 09:48
Оценка автора вопроса:

куда обращаться для снятия запрета

18.04.2024, 09:45

Марина, в суд

18.04.2024, 09:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Надо выяснить по какой причине суд наложил запрет и устранить ее

18.04.2024, 09:45
Оценка автора вопроса:

Марина доброго дня,

Для снятия ареста, наложенного в порядке уголовного производства, можно обратиться к лицу или в орган, в производстве которых находится уголовное дело, либо обжаловать постановление суда, которым был наложен арест

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

18.04.2024, 09:45
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Устанавливаете причину ограничения, и уже исходя из оснований и действуете. Возможно необходимо будет в суд обратиться.

18.04.2024, 09:48
Оценка автора вопроса:

В СУД НА ПРЕЖНЕГО ХОЗЯИНА БЫЛО ПОДАНО БАНКОМ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОБРАЩЕНИИ ВЗЫСКАНИЯ НА ЗАЛОЖЕННОЕ ИМУЩЕСТВО

18.04.2024, 09:53

В суд

18.04.2024, 10:02

Уважаемая Марина .

Если это заложенное имущество именно то,которое вы приобрели ,то вам возможно не прекратят ограничение и вам в суде придется доказывать ,что вы являетесь добросовестным приобретателем.

18.04.2024, 20:08