Как получить копию свидетельства о рождении с измененным именем отчества?
Можно ли получить копию первого свидетельства о рождении, если впоследствии в свидетельстве стояло вместо биологического отца имя отчима, а потом поменяла отчество?
Лучший ответ
Копию получить проблематично, а вот взять справку в органах ЗАГС о внесенных изменениях в документы труда не составит. У нее будет такая же юридическая сила.
в отдел загса, архив