Дебиторская задолженность
Разумеется не могут даже, если бы такой памятки не существовало.
Здравствуйте. Сотрудник мог выполнить только все по указанию клиента . Нужно проводить расследование
Здравствуйте нудно выяснять все обстоятельства
Анастасия, ничего не грозит, если клиент подписал памятку и был проинформирован сотрудником банка о мошенниках.
он памятку подписал, но он так же сам должен был поставить галочки, а за него поставил сотрудник
сейчас будет внутреннее расследование
Вот оно и покажет
сами перевели деньги неизвестно кому, а теперь на сотрудника всё вещаете. памятка. это не перевод так, что платите кредит.