Написание заявления в суд о признании мужа умершим - советы и необходимые пункты
Здравствуйте
Можете самостоятельно написать, если сможете.
Исковое заявление должно соответствовать ст. 131 - 132 ГПК РФ.
Добрый день! Не возможно в рамках консультации пересказать вам весь курс гражданского права. Заявление необходимо готовить индивидуально с учетом особенностей дела.
Здравствуйте Да можете написать сами, с учётом требований законодательства.
Здравствуйте. Лучше Обратитесь к юристу, самостоятельно написать можно, но консультация юриста подробная всегда платная
С уважением, Дарья Алексеевна
Сможете, если знаете нормы ГК и ГПК.