Ростов-на-Дону, 18.04.2024, 14:59

Ответственность мерчендайзера - снятие просрочек фирмы

Вопрос №23819557 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.04.2024, 14:59
Мерчендайзер должен снимать просрочки своей фирмы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему? Обязанность администратора торгового зала и товароведа следить за товаром в своем магазине. Задача мерчендайзера привести товар и красиво его расставить по сути.

18.04.2024, 15:13

Мерчендайзер своей фирмы или продавец снимает просрочку?

18.04.2024, 15:20

Конечно продавец или кто там у вас ответственный за это по магазину. Задача мерчендайзера поставка товара, а за все что происходит внутри торгового зала ответственность на администрации магазина, товароведе, ведь товаровед должна по документам следить за товаром и сроками.

18.04.2024, 15:23